España - Zaragoza - Tranvía de Zaragoza

Tranvía de Zaragoza

F

Emails vulnerables

🌐

Dominio vulnerable

🔎 Resultado del análisis

🕐 Historial

Nota Puntuación Fecha
F 0/100 Sat, 16 Jul 2022 01:53:55 GMT
F 20/100 Fri, 15 Jul 2022 01:43:07 GMT
F 0/100 Sat, 18 Jun 2022 00:58:27 GMT
F 20/100 Thu, 16 Jun 2022 01:45:47 GMT
F 0/100 Thu, 09 Jun 2022 00:56:34 GMT
F 20/100 Tue, 07 Jun 2022 01:39:29 GMT
F 0/100 Mon, 30 May 2022 01:18:40 GMT
F 20/100 Sat, 28 May 2022 01:40:52 GMT
F 0/100 Fri, 12 Feb 2021 19:33:16 GMT

🔄 Última actualización: Fri, 26 Aug 2022 01:02:56 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuación cambia.

Más información

📌 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
🏆 Ranking: Las mejores y las peores webs.
✉️ #emailseguro: Análisis sobre suplantación de identidad.
📰 Menciones en los medios.