Espa帽a - Asturias - Ayuntamiento de Proaza

Ayuntamiento de Proaza

C

Emails vulnerables

馃寪

Dominio vulnerable

馃攷 Resultado del an谩lisis

馃晲 Historial

Nota Puntuaci贸n Fecha
C 55/100 Wed, 23 Aug 2023 00:07:59 GMT
F 20/100 Mon, 21 Aug 2023 01:03:43 GMT
C 55/100 Tue, 05 Jul 2022 01:58:07 GMT
F 20/100 Mon, 04 Jul 2022 01:01:30 GMT
C 55/100 Wed, 13 Apr 2022 00:12:27 GMT
F 20/100 Mon, 11 Apr 2022 01:02:04 GMT
C 55/100 Sun, 25 Jul 2021 00:13:00 GMT
F 5/100 Fri, 11 Jun 2021 00:26:15 GMT
C 50/100 Sat, 06 Mar 2021 11:49:16 GMT

馃攧 脷ltima actualizaci贸n: Thu, 21 Sep 2023 00:08:11 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuaci贸n cambia.

M谩s informaci贸n

馃搶 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
馃弳 Ranking: Las mejores y las peores webs.
鉁夛笍 #emailseguro: An谩lisis sobre suplantaci贸n de identidad.
馃摪 Menciones en los medios.