España - Asturias - Ayuntamiento de Oviedo

Ayuntamiento de Oviedo

B
🌐

Dominio vulnerable

🔎 Resultado del análisis

🕐 Historial

Nota Puntuación Fecha
B 75/100 Fri, 05 Jul 2024 00:59:49 GMT
D 30/100 Tue, 02 Jul 2024 01:01:17 GMT
B 75/100 Mon, 09 Oct 2023 01:04:42 GMT
F 20/100 Sun, 08 Oct 2023 00:44:41 GMT
B 75/100 Fri, 11 Aug 2023 00:37:41 GMT
C 55/100 Thu, 10 Aug 2023 00:08:31 GMT
B 75/100 Sat, 29 Apr 2023 01:14:41 GMT
C 55/100 Fri, 28 Apr 2023 00:50:23 GMT
B 75/100 Fri, 31 Dec 2021 00:07:47 GMT
D 35/100 Tue, 25 May 2021 00:07:37 GMT
C 55/100 Fri, 21 May 2021 00:32:26 GMT
F 15/100 Wed, 19 May 2021 00:31:49 GMT
D 35/100 Fri, 14 May 2021 00:09:27 GMT
C 55/100 Wed, 12 May 2021 00:06:03 GMT
D 35/100 Fri, 02 Apr 2021 00:18:20 GMT
B 75/100 Sat, 06 Mar 2021 11:49:09 GMT

🔄 Última actualización: Thu, 11 Jul 2024 00:13:54 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuación cambia.

Más información

📌 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
🏆 Ranking: Las mejores y las peores webs.
✉️ #emailseguro: Análisis sobre suplantación de identidad.
📰 Menciones en los medios.