España - Ministerio de Política Territorial y Función Pública

Ministerio de Política Territorial y Función Pública

D-

Emails vulnerables

🔎 Resultado del análisis

🕐 Historial

Nota Puntuación Fecha
D- 25/100 Sun, 31 Dec 2023 00:12:43 GMT
F 0/100 Fri, 29 Dec 2023 00:33:49 GMT
D- 25/100 Fri, 15 Dec 2023 00:09:51 GMT
F 10/100 Sun, 03 Dec 2023 00:59:16 GMT
F 0/100 Fri, 29 Sep 2023 00:39:31 GMT
D 30/100 Thu, 28 Sep 2023 00:07:54 GMT
F 0/100 Fri, 25 Aug 2023 00:51:43 GMT
D 30/100 Thu, 24 Aug 2023 00:07:16 GMT
F 0/100 Wed, 09 Aug 2023 00:46:22 GMT
D 30/100 Mon, 07 Aug 2023 10:04:54 GMT
F 0/100 Wed, 02 Aug 2023 01:11:55 GMT
D 30/100 Tue, 01 Aug 2023 00:09:46 GMT
F 0/100 Tue, 09 Feb 2021 09:06:44 GMT

🔄 Última actualización: Mon, 19 Feb 2024 00:41:41 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuación cambia.

Más información

📌 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
🏆 Ranking: Las mejores y las peores webs.
✉️ #emailseguro: Análisis sobre suplantación de identidad.
📰 Menciones en los medios.