España - Ministerio de Igualdad

Ministerio de Igualdad

B-

Emails vulnerables

🌐

Dominio vulnerable

🔎 Resultado del análisis

🕐 Historial

Nota Puntuación Fecha
B- 65/100 Mon, 08 Nov 2021 00:32:56 GMT
C- 45/100 Fri, 05 Nov 2021 00:29:59 GMT
B- 65/100 Mon, 25 Oct 2021 00:32:28 GMT
F 20/100 Fri, 22 Oct 2021 00:35:40 GMT
B- 65/100 Mon, 26 Jul 2021 11:26:46 GMT
C- 45/100 Fri, 23 Jul 2021 14:47:14 GMT
B- 65/100 Wed, 24 Mar 2021 19:17:27 GMT
C- 45/100 Wed, 17 Mar 2021 00:17:33 GMT
B- 65/100 Fri, 05 Mar 2021 17:18:51 GMT
C- 45/100 Wed, 03 Mar 2021 00:16:52 GMT
B- 65/100 Tue, 02 Feb 2021 01:32:34 GMT
C- 45/100 Sun, 31 Jan 2021 00:28:54 GMT
B- 65/100 Thu, 28 Jan 2021 10:58:28 GMT

🔄 Última actualización: Sun, 28 Nov 2021 00:31:51 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuación cambia.

Más información

📌 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
🏆 Ranking: Las mejores y las peores webs.
✉️ #emailseguro: Análisis sobre suplantación de identidad.
📰 Menciones en los medios.