España - Consejo de la Juventud de España

Consejo de la Juventud de España

C-

Emails vulnerables

🌐

Dominio vulnerable

🔎 Resultado del análisis

  • Nombre: Consejo de la Juventud de España
  • Dirección: www.cje.org
  • Twitter: @_cje_
  • Puntuación: 45/100

🕐 Historial

Nota Puntuación Fecha
C- 45/100 Wed, 31 Jan 2024 00:08:03 GMT
F 0/100 Thu, 18 Jan 2024 00:56:54 GMT
D 35/100 Sat, 13 Jan 2024 01:09:10 GMT
F 0/100 Tue, 09 Jan 2024 00:56:39 GMT
D 35/100 Mon, 08 Jan 2024 00:43:54 GMT
F 0/100 Fri, 05 Jan 2024 00:42:54 GMT
D 35/100 Wed, 06 Dec 2023 00:57:18 GMT
F 0/100 Mon, 04 Dec 2023 01:09:15 GMT
D 35/100 Fri, 01 Dec 2023 01:16:54 GMT
F 0/100 Mon, 27 Nov 2023 01:08:00 GMT
D 35/100 Sun, 26 Nov 2023 00:58:42 GMT
F 0/100 Sat, 25 Nov 2023 00:40:02 GMT
D 35/100 Thu, 23 Nov 2023 00:57:24 GMT
F 0/100 Wed, 22 Nov 2023 00:43:14 GMT
D 35/100 Fri, 17 Nov 2023 00:46:35 GMT
F 0/100 Sat, 11 Nov 2023 00:53:10 GMT
D 35/100 Fri, 27 Oct 2023 00:51:56 GMT
F 0/100 Tue, 24 Oct 2023 15:45:00 GMT
D 35/100 Mon, 23 Oct 2023 01:06:44 GMT
F 0/100 Sun, 22 Oct 2023 00:57:24 GMT
D 35/100 Thu, 19 Oct 2023 00:53:17 GMT
F 0/100 Sun, 15 Oct 2023 00:42:15 GMT
D 35/100 Wed, 04 Oct 2023 00:53:27 GMT
F 0/100 Tue, 03 Oct 2023 00:40:02 GMT
D 35/100 Thu, 28 Sep 2023 00:52:50 GMT
F 0/100 Tue, 26 Sep 2023 00:41:30 GMT
D 35/100 Wed, 20 Sep 2023 01:04:11 GMT
F 0/100 Tue, 19 Sep 2023 00:08:31 GMT
D 35/100 Sun, 17 Sep 2023 01:07:04 GMT
F 0/100 Wed, 13 Sep 2023 01:04:47 GMT
D 35/100 Tue, 12 Sep 2023 00:37:57 GMT
F 0/100 Sun, 10 Sep 2023 00:54:22 GMT
D 35/100 Fri, 08 Sep 2023 01:03:56 GMT
F 0/100 Thu, 07 Sep 2023 00:51:04 GMT
D 35/100 Sat, 02 Sep 2023 00:08:12 GMT
F 0/100 Wed, 30 Aug 2023 00:51:07 GMT
D 35/100 Thu, 24 Aug 2023 00:50:31 GMT
F 0/100 Tue, 22 Aug 2023 01:02:40 GMT
D 35/100 Mon, 21 Aug 2023 00:08:39 GMT
F 0/100 Wed, 16 Aug 2023 21:29:02 GMT
D 35/100 Sun, 30 Jul 2023 00:48:35 GMT
F 0/100 Thu, 27 Jul 2023 01:11:09 GMT
D 35/100 Wed, 26 Jul 2023 01:05:36 GMT
F 0/100 Tue, 25 Jul 2023 00:09:30 GMT
D 35/100 Wed, 05 Jul 2023 00:59:11 GMT
F 0/100 Mon, 03 Jul 2023 00:09:24 GMT
D 35/100 Sat, 24 Jun 2023 01:18:42 GMT
F 0/100 Fri, 23 Jun 2023 01:00:56 GMT
D 35/100 Tue, 20 Jun 2023 01:21:27 GMT
F 0/100 Mon, 19 Jun 2023 01:07:32 GMT
D 35/100 Sat, 10 Jun 2023 00:49:27 GMT
F 0/100 Mon, 05 Jun 2023 00:09:41 GMT
D 35/100 Tue, 30 May 2023 01:04:11 GMT
F 0/100 Mon, 29 May 2023 00:48:24 GMT
D 35/100 Fri, 19 May 2023 01:19:08 GMT
D 30/100 Thu, 04 May 2023 11:44:01 GMT
F 0/100 Wed, 03 Mar 2021 21:11:02 GMT

🔄 Última actualización: Mon, 17 Jun 2024 00:47:59 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuación cambia.

Más información

📌 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
🏆 Ranking: Las mejores y las peores webs.
✉️ #emailseguro: Análisis sobre suplantación de identidad.
📰 Menciones en los medios.