España - Galicia - Centro Informático de la Consellería de facenda e administración pública

Centro Informático de la Consellería de facenda e administración pública

F

Emails vulnerables

🌐

Dominio vulnerable

🔎 Resultado del análisis

  • Nombre: Centro Informático de la Consellería de facenda e administración pública
  • Dirección: www.cixtec.gal
  • Twitter: @Xunta
  • Ubicación: Galicia
  • Puntuación: 15/100

🕐 Historial

Nota Puntuación Fecha
F 15/100 Wed, 27 Apr 2022 00:58:43 GMT
F 0/100 Mon, 25 Apr 2022 01:07:15 GMT
F 15/100 Wed, 09 Feb 2022 00:35:56 GMT
F 0/100 Thu, 20 Jan 2022 00:37:32 GMT
F 20/100 Wed, 26 May 2021 00:39:55 GMT
D+ 40/100 Mon, 24 May 2021 00:33:46 GMT
F 20/100 Sat, 22 May 2021 00:32:02 GMT
D+ 40/100 Thu, 20 May 2021 00:30:42 GMT
F 20/100 Sun, 16 May 2021 00:16:39 GMT
D+ 40/100 Fri, 14 May 2021 00:16:05 GMT
F 20/100 Wed, 17 Mar 2021 19:00:09 GMT

🔄 Última actualización: Fri, 26 Aug 2022 01:01:21 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuación cambia.

Más información

📌 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
🏆 Ranking: Las mejores y las peores webs.
✉️ #emailseguro: Análisis sobre suplantación de identidad.
📰 Menciones en los medios.