Espa帽a - Arag贸n - Sede Judicial Electr贸nica de la Comunidad Aut贸noma de Arag贸n

Sede Judicial Electr贸nica de la Comunidad Aut贸noma de Arag贸n

B

Emails vulnerables

馃寪

Dominio vulnerable

馃攷 Resultado del an谩lisis

馃晲 Historial

Nota Puntuaci贸n Fecha
B 75/100 Sat, 02 Dec 2023 00:57:08 GMT
F 0/100 Fri, 10 Mar 2023 00:53:17 GMT
F 15/100 Wed, 08 Mar 2023 01:12:15 GMT
F 0/100 Thu, 16 Feb 2023 01:09:59 GMT
B 75/100 Thu, 09 Feb 2023 01:24:55 GMT
B+ 80/100 Tue, 05 Oct 2021 11:19:05 GMT
C+ 60/100 Tue, 05 Oct 2021 11:10:20 GMT
B+ 80/100 Tue, 05 Oct 2021 08:54:55 GMT
C 50/100 Tue, 05 Oct 2021 08:37:31 GMT
B+ 80/100 Mon, 04 Oct 2021 11:04:36 GMT
F 20/100 Sat, 18 Sep 2021 00:05:54 GMT
B+ 80/100 Mon, 13 Sep 2021 11:03:43 GMT
B 75/100 Mon, 13 Sep 2021 10:57:36 GMT
B+ 80/100 Mon, 13 Sep 2021 10:18:13 GMT
B 75/100 Fri, 10 Sep 2021 00:07:31 GMT
B 70/100 Wed, 01 Sep 2021 00:56:02 GMT
F 15/100 Fri, 12 Feb 2021 19:33:09 GMT

馃攧 脷ltima actualizaci贸n: Thu, 11 Jul 2024 00:13:20 GMT. El historial solo se actualiza si la puntuaci贸n cambia.

M谩s informaci贸n

馃搶 Detalles sobre los riesgos de no tener una buena nota.
馃弳 Ranking: Las mejores y las peores webs.
鉁夛笍 #emailseguro: An谩lisis sobre suplantaci贸n de identidad.
馃摪 Menciones en los medios.